Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
Bergland im Sommer, signiert M. Sitta (Marianne Sitta), Öl auf Karton, Bildausschnitt 42 x 66 cm, rückseitig mit Blumenstillleben bemalt, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |